Si no visualiza correctamente este correo click aquí

Surland

Continuamos de casa



Queridos amigos

De acordo com as últimas recomendações das autoridades espanholas e continuando com a nossa decisão de agir com responsabilidade diante desta crise, temos decidido teletrabalhar para salvaguardar a segurança dos nossos funcionários e a saúde pública de nossa cidade e nosso país.

Informamos que, por este fato, não será possível entrar em contato com o nosso escritório via telefone pelo que pedimos que as comunicações sejam feitas sempre nestes próximos dias via e-mail. Lembramos os contatos de cada departamento:
  • E-mail geral: europa@surland.com
  • Responsável Departamento Circuitos Europa: Hana Fernandez (hfernandez@surland.com)
  • Responsável Departamento Técnico e Grupos: José Luis Nieto (jlnieto@surland.com)
  • Responsável Departamento Extremo Oriente e Outras Culturas: Roberto Avelino (ravelino@surland.com)
  • Responsável Departamento FITs Espanha e Europa: Isabel Resino (iresino@surland.com)
  • Responsável Departamento Administração: Cecilia Igualada (cigualada@surland.com)
  • Diretor Desarrolho de Produto e Marketing: José Tamames (jtamames@surland.com)
  • Diretor Comercial: Tomás Navarrete (tnavarrete@surland.com)
  • Anexa a Direção Geral e Responsável de Controle de Qualidade: Sara Otero (sotero@surland.com)
  • Diretor Geral: Manuel Avelino (mavelino@surland.com)
E, por suposto, estão a sua disposição os telefones de Urgências para passageiros em viagem, com atenção telefónica, E-mail y Whatsapp como segue:
  • Passageiros viajando em roteiros europeus: +(34)690070079; guardia@surland.com
  • Resto de passageiros em outras programações: +(34)669093802; +(34)609146166; 24horas@surland.com


Em princípio o teletrabalho foi decretado para as próximas 2 semanas esperando retornar à nossa atividade presencial no escritório a partir do dia 30 de março.

Muito obrigado pelo apoio e compreensão.

Saudações,
Viajes Surland S.A.

surland@surland.com | Darse de baja
surland.com

Facebook Instagram