Si no visualiza correctamente este correo click aquí

Surland

Seguimos desde Casa



Estimados Amigos

De acuerdo con las últimas recomendaciones de las autoridades españolas, y continuando con nuestra decisión de actuar con responsabilidad ante esta crisis, hemos decidido teletrabajar para salvaguardar la seguridad de nuestros empleados y la salud pública de nuestra ciudad y nuestro país.

Les informamos que, debido a ello, no será posible el contacto por vía telefónica a la oficina, por lo que es rogamos que las comunicaciones las realicen vía email. Recordamos los contactos de cada departamento:
  • Email general: europa@surland.com
  • Responsable Departamento Circuitos de Europa: Hana Fernandez (hfernandez@surland.com)
  • Responsable Departamento Técnico y Grupos: José Luis Nieto (jlnieto@surland.com)
  • Responsable Departamento de Lejano Oriente y Otras Culturas: Roberto Avelino (ravelino@surland.com)
  • Responsable Departamento FITs España y Europa: Isabel Resino (iresino@surland.com)
  • Responsable Departamento Administración: Cecilia Igualada (cigualada@surland.com)
  • Director Desarrollo de Producto y Marketing: José Tamames (jtamames@surland.com)
  • Director Comercial: Tomás Navarrete (tnavarrete@surland.com)
  • Adjunta de Dirección General y Responsable de Control de Calidad: Sara Otero (sotero@surland.com)
  • Director General: Manuel Avelino (mavelino@surland.com)
Y, por supuesto, están a su disposición los teléfonos de Urgencias para pasajeros en viaje, con atención telefónica, Email y Whatsapp como sigue:
  • Pasajeros viajando en circuitos europeos: +(34)690070079; guardia@surland.com
  • Resto de pasajeros en otras programaciones: +(34)669093802; +(34)609146166; 24horas@surland.com


En principio se ha decretado el teletrabajo para las próximas 2 semanas, esperando regresar a nuestra actividad presencial en la oficina a partir del día 30 de marzo.

Muchas gracias por su apoyo y comprensión.

Atentamente,
Viajes Surland S.A.

surland@surland.com | Darse de baja
surland.com

Facebook Instagram